Петр

Страховые выплаты по ОСАГО увеличатся

3
841

Всем уже стало известно что размер страховых выплат по ОСАГО за причиненный здоровью вред будут увеличены со 120000 рублей до 500000.

За причиненный ущерб автомобилю с 120000 до 400000 рублей.

Законопроект запустят в 2015 году, конечно же это здорово, однако стоимость страховых полисов тоже будет увеличена, по прогнозам приблизительно на 40-60%.

Как вы смотрите на данные нововведения, кто за, кто против?

Комментарии (3)
0
  • bez_kupur
    в 2:12 30.12.2014
    0
    ну насчет роста страховой премии на 60% вы погорячились. На самом деле лимит ответственности (по имуществу до 400 тыс.руб., например) вырос не сопоставимо с величиной страховой премии.
    Комментировать Ссылка
  • Юлия
    в 11:35 30.12.2014
    0
    Я считаю что это очень нужное нововведение. По себе знаю. В июле 2012 года попала в аварию на автомобиле Mitsubishi Lancer. Полицейские признали мою невиновность. Обратилась в свою страховую компанию. Оценщик мне сразу сказал что суммы выплаты по ОСАГО мне не хватит для восстановления автомобиля. В итоге страховая компания выплатила мне максимальную сумму 120 тысяч, которых конечно мне не хватило. Около 90 тысяч пришлось добавлять самой. Поэтому я считаю что это правильно. В наше время запчасти очень дорогие и много таких кому не хватает страховых выплат.
    Комментировать Ссылка
  • Аноним
    в 3:16 28.06.2018
    0
    Давно искал эту инфу<a href=http://de.usaeducation.ru/>!</a>
    Комментировать Ссылка